Монитор AOC CQ32G2SE 32 " черный
Видео 11Фото 7 |
Большой и хорошо сбалансированный геймерский 31,5-дюймовый монитор 2K-разрешения с изогнутым экраном, высокой частотой обновления, улучшенной цветопередачей, многофункциональной подставкой, 4-портовым хабом USB 3.2 Gen1 и встроенными стереодинамиками (2х5 Вт). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для требовательных геймеров и начинающих киберспортсменов, специализирующихся на играх, геймплей которых насыщен стремительными перемещениями и головокружительными сменами игровой обстановки.
В основе экрана монитора AOC CQ32G2SE лежит быстродействующая 8-битная VA-матрица с Flicker-Free-подсветкой типа W-LED. Такая платформа обеспечивает достойный уровень максимальной яркости, улучшенную статическую контрастность 3000:1, хороший цветовой охват (121% sRGB) и превосходные углы обзора. Немаловажной особенностью этой модели стал изгиб матрицы с радиусом R1800, который компенсирует естественные оптические искажения в углах и позволяет задействовать периферическое зрение. Технология AMD FreeSync Premium выполняет автоматическую синхронизацию частот обновления видеокарты и монитора для устранения минилагов и неприятных «разрывов» кадров. Подключение к источнику осуществляется через интерфейсы HDMI 2.0 (2 шт) или DisplayPort 1.2 (оба типа кабелей в комплекте).
Купить AOC CQ32G2SE 32 " черный
Все цены 51 →AOC 31.5" CQ32G2SE/BK Black CQ32G2SE/BK | 12 830 грн. |
Монітор 31.5" AOC CQ32G2SE/BK | 13 029 грн. |
Монитор 31.5" AOC CQ32G2SE/BK, VA, QHD, 165Гц, изогнутый, DP, HDMI x 2, ко | 13 272 грн. |
Монітор Aoc CQ32G2SE / Bk | 13 178 грн. |
Монитор Aoc CQ32G2SE/BK | 13 130 грн. |
В отличие от условной Asus или MSI, которые выпускают практически любую игровую периферию, тайваньский бренд AOC, который в наших краях полюбовно называют «лосем» специализируется исключительно на производстве мониторов. Благодаря столь узкой специализации из-под их пера зачастую частенько выходят интересные мониторы, которые благодаря каким-то мелочам и вниманию к деталям смотрятся выигрышнее на фоне конкурентов. К примеру, в пользу монитора AOC CQ32G2SE говорит тот факт, что это чуть ли не самый доступный 32-дюймовый с изогнутой панелью, который только можно найти в продаже.
32-дюймовая VA-панель для игр и работы с графикой
За отображение изображения на AOC C32G2AE отвечает 32-дюймовая панель класса VA. Она отображает картинку в разрешении 2K и отличается натуральной цветопередачей, скромной яркостью (250 кд/м² из-за чего она не способна воспроизводить HDR-контент) и высокой контрастностью (80 000 000:1), которая особенно хорошо смотрится в динамичных сценах. Геймеров обязательно привлечет наличие технологии AMD FreeSync Premium и 6 режимов отображения, заточенных под разные игровые жанры. Плюс ко всему монитор оснащен парочкой неплохих 5-ваттных динамиков, на которых нынче можно экономить.
Цветовой охват 121% треугольника sRGB
Добавьте к этому списку высококачественную цветопередачу (охват 121% sRGB), грамотную заводскую калибровку, современный безрамочный дизайн с качественной сборкой и получите превосходный во всех отношениях игровой монитор, решающим фактором в успехе которого сыграет цена. Пока другие производители продолжают записывать 32-дюймовые мониторы в разряд флагманских, клея на них конские ценники, в AOC потихоньку выводят этот класс в люди. $400 за 32-дюймовую 2K панель по нынешним временам ― это не так уж и много. Особенно на фоне видеокарт.