Персональный компьютер 2E Rational Basis 2E-4692
от 18 202 до 20 351 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Basis 1
Характеристики
2E Rational Basis 2E-4692 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Basis 2E-4692
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-4692) | 18 208 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-4692) | 18 208 грн. |
2E Rational (2E-4692) | 18 449 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Rational Intel i5-10400/H410/16/512F+1000/i | 18 579 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем