Палатка 3F Ul Gear QingKong 4 210T
Фото 16 |
3F Ul Gear QingKong 4 210T
Назначение:трекинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:нейлон
Вес:3.24 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить 3F Ul Gear QingKong 4 210T
Все цены 14 →Палатка 3F Ul Gear 115D4S-OR orange (6970919900026) 995602 | 7 568 грн. |
Намет чотиримісний 3F UL GEAR Qing Kong 4, orange | 9 254 грн. |
Палатка 3F Ul Gear QingKong 4 15D 3 season зеленый 415D3S-GR (697091990101 | 10 800 грн. |
Намет чотиримісний 3F UL GEAR QingKong 4 210T 3 season orange | 10 080 грн. |
Палатка 3F Ul Gear 415D3S-GR green (6970919901016) 995603 | 9 504 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →