Мяч для фитнеса / фитбол 4FIZJO 4FJ0030
Фото 3 |
4FIZJO 4FJ0030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 4FIZJO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 4FIZJO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 4FIZJO 4FJ0030
Все цены 12 →М'яч для фітнесу 4FIZJO Anti-Burst діаметр 65 см блакитний (4FJ0030) | 800 грн. |
Мяч для фитнеса 4FIZJO Anti-Burst диаметр 65 см голубой (4FJ0030) | 800 грн. |
4FIZJO Фітбол 4FIZJO Anti-Burst 65 см, 4FJ0030 4FJ0030 | 799 грн. |
Мяч для фитнеса 4FIZJO Anti-Burst 65 см blue 4FJ0030 | 799 грн. |
М'яч для фітнесу (фітбол) 4FIZJO 65 см Anti-Burst Blue 4FJ0030 | 799 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →