Мяч для фитнеса / фитбол Zelart 1982-85
Zelart 1982-85 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelart.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zelart 1982-85
Все цены 19 →М'яч для фітнесу фітбол гладкий глянсовий 85 см Zelart My Fit 1982-85 Viol | 593 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол гладкий глянсовий 85 см Zelart My Fit 1982-85 Silv | 593 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол гладкий глянсовий 85 см Zelart My Fit 1982-85 Pink | 593 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол гладкий глянсовий 85 см Zelart My Fit 1982-85 Deep | 593 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол гладкий глянсовий 85 см Zelart My Fit 1982-85 Mint | 593 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →