Мяч для фитнеса / фитбол PowerPlay 4000-65
PowerPlay 4000-65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerPlay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerPlay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerPlay 4000-65
Все цены 16 →Мяч для фитнеса (фитбол) укрепленный PowerPlay 4000 Ø65 cm Premium Gymball | 770 грн. |
М'яч для фітнесу PowerPlay 4000 Premium 65см Blue + насос (PP400065cmBlue) | 677 грн. |
PowerPlay М'яч для фітнесу PowerPlay 4000 Premium 65см Blue + насос (PP400 | 677 грн. |
М'яч для фітнесу PowerPlay 4000 Premium з насосом 65 см Синій (PP400065cmB | 677 грн. |
М'яч фітбол спортивний тренувальний для фітнесу укріплений PowerPlay 4000 | 808 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →