Powerbank 4smarts VoltHub Pro 10000 (468777)
Фото 11 |
4smarts VoltHub Pro 10000 10000 мАч26800 мАч |
|
Портативная батарея марки 4smarts представляет бюджетный ценовой сегмент, что не помешало ей обзавестись довольно стильным, прочным и легким (255 грамм) алюминиевым корпусом. К другим особенностям модели относится наличие чехла для транспортировки, провода с адаптером USB C и A, а также информационного дисплея, на котором отображается оставшийся уровень заряда самого повербанка.
Внутри находится литий-полимерный аккумулятор на 10 000 мАч (37 Вт*ч), который с учетом неизбежных потерь на преобразование энергии позволит приблизительно дважды зарядить Apple iPhone 14 Pro или полтора раза — Android-смартфон актуального модельного ряда. Powerbank-батарея 4smarts VoltHub Pro 10000 имеет 4 порта, включая два обычных USB A с поддержкой протокола быстрой зарядки QC3.0 и двунаправленный USB C c Power Delivery 3.0.
Максимальная выходная мощность при одном подключенном устройстве достигает 22.5 Вт, а входная — 18 Вт, соответственно на восполнение заряда самого повербанка понадобится около 3 часов. Также здесь реализована функция сквозного питания, то есть одновременно с подпиткой модели допустимо заряжать и мобильные девайсы. Еще стоит отметить, что в продаже встречаются родственные версии, отличающиеся большей емкостью АКБ — 20 и 26.8 тысяч мАч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 4smarts 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 4smarts.
Купить 4smarts VoltHub Pro 10000
Все цены 11 →Універсальна мобільна батарея 4smarts VoltHub Pro 10000mAh 22.5W with Quic | 326 грн. |
4smarts 4smarts VoltHub Pro 10000mAh | 499 грн. |
Универсальная мобильная батарея 4smarts VoltHub Pro 10000mAh 22.5W with Qu | 385 грн. |
4smarts VoltHub Pro 10000mAh | 489 грн. |
4smarts VoltHub Pro 10000mAh 22.5W with Quick Charge | 499 грн. |
Модификации 4smarts VoltHub Pro 10000
Цены на 4smarts VoltHub Pro 10000 |
---|---|---|---|---|
4smarts VoltHub Pro 10000 | от 326 грн. | 11 предложений | ||
4smarts VoltHub Pro 26800 | от 1 749 грн. | 3 предложения |