Компрессор 70mai Air Compressor Lite (Midrive TP03)
Видео 21Фото 5 |
70mai Air Compressor Lite |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 70mai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 70mai.
Купить 70mai Air Compressor Lite
Все цены 26 →Автомобільний компресор Xiaomi 70mai Air Compressor Lite (TP03) | 1 399 грн. |
Автомобильный компрессор Xiaomi 70Mai Air Compressor Lite Midrive TP03 | 1 437 грн. |
Автомобільний компресор Xiaomi 70Mai Air Compressor Lite (Midrive TP03) Bl | 1 345 грн. |
Автокомпресор 70Mai Air Compressor Lite (Midrive TP03) | 1 699 грн. |
Автомобільний компресор Xiaomi 70Mai Air Compressor Lite (Midrive TP03) | 1 342 грн. |
70Mai — «дочка» компании Xiaomi, сделавшая ставку на различные автоаксессуары. Одним из них является портативный воздушный насос Air Compressor Lite в формфакторе небольшой квадратной коробочки.
Электронный манометр
Черную «спинку» устройства венчает экран с подсвечиваемыми показаниями электронного манометра. Цифры давления на нем отображаются в трех величинах: кПа, барах (1 бар примерно равен 1 Атм) и PSI на американский манер (фунт-сила на квадратный дюйм). Переключение между единицами измерения производится нажатием на кнопку R в ряду из четырех механических клавиш под дисплеем. Оставшиеся кнопки предназначены для установки требуемого давления и запуска/отмены процедуры подкачки колес.
Эргономика
Электромотор «под капотом» модели обеспечивает подачу воздуха в объеме до 25 л/мин через шланг примерно 70-сантиметровой длины. Трубка воздуховода оборачивается по периметру тыльной части корпуса прибора в специальном углублении. Провод питания с разъемом для автоприкуривателя и сменные насадки на кончик шланга подачи воздуха прячутся под съемной крышечкой в днище Xiaomi 70Mai Air Compressor Lite. Вопросы вызывает лишь надежность защелки крышки отсека для принадлежностей.
Минимум вмешательств
В работу автокомпрессора требуется минимум вмешательств — достаточно задать необходимое давление в шинах и функция автостопа прекратит нагнетание воздуха в колесо при его достижении. Чтобы накачать спущенное колесо 15-го размера у легковушки, устройству понадобится всего 3-4 мин. По итогу Xiaomi 70Mai Air Compressor Lite станет отличным подарком любому автомобилисту за адекватные деньги.