70mai Dash Cam Pro Plus A500S-1
Видео 16Фото 7 |
70mai Dash Cam Pro Plus A500S-1 |
|
Продвинутая модель с высоким разрешением видеосъёмки и поддержкой записи видео в двухканальном режиме. Главный герой в конструкции авторегистратора — фронтальная камера с матрицей Sony IMX335, которая обладает разрешающей способностью 2592х1944 пикселей. Пользователь вправе рассчитывать на высокую чёткость картинки с основной камеры и хорошую читабельность номерных знаков попутных или встречных авто.
Угол обзора у объектива переднего модуля составляет 140°, также в нём реализованы функции расширения динамического диапазона (WDR) и повышения качества съёмки в условиях плохой видимости (если на дороге дождь, туман и т.п.). Выносная камера регистратора с креплением на заднее стекло записывает видео в разрешении Full HD (1920х1080 пикселей) и обладает широким углом поля зрения порядка 170°.
В оснащении модели предусматривается интеллектуальный помощник ADAS, предупреждающий о приближении на трассе к переднему авто и о резких сменах полосы движения. Модуль Wi-Fi на вооружении видеорегистратора предназначен для беспроводного сопряжения с мобильными гаджетами. При отключённом питании от прикуривателя устройство способно автономно работать в течение 20 мин. — именно на столько хватает запасов энергии в баках аккумулятора ёмкостью 500 мАч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 70mai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 70mai.
Купить 70mai Dash Cam Pro Plus A500S-1
Все цены 8 →Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Plus A500s + Midrive RC06 | 4 750 грн. |
Відеореєстратор 70Mai A500S Dash Cam Pro Plus+ Rear Cam Set (Midrive RC06) | 5 499 грн. |
Автомобільний відеореєстратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Plus A500s + Midri | 5 063 грн. |
Автомобільний відеореєстратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Plus A500s + Midri | 5 499 грн. |
Відеореєстратор Xiaomi 70Mai A500S 2.5K Dash Cam Pro Plus + Rear Cam Set F | 6 659 грн. |
Чудовий комплект з широкими можливостями та чудовою якістю відео та звуку. Якість відео та звуку
Швидке встановлення та знімання Якісний екран Інтуітивне керування Гарний софт Можна дивитись зі смартфону Детекція руху та аварійних ситуацій Ксяомі) Ruslan ShiZ: пользуюсь 70mai Dash Cam Pro Plus A500S-1 более года |