Карта памяти A-Data Premier microSD UHS-I Class10 256 ГБ (AUSDX256GUICL10A1-RA1)
Видео 1Фото 5 |
A-Data Premier microSDXC UHS-I Class10 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Premier microSD UHS-I Class10 256 ГБ
Все цены 23 →Карта памяти Adata 256GB microSDXC UHS-I Premier A1 + adapter (AUSDX256GUI | 1 043 грн. |
Карта пам'яті Adata 256GB microSDXC UHS-I Premier A1 + adapter (AUSDX256GU | 1 043 грн. |
ADATA microSDXC 256GB Premier Class 10 UHS-I U1 V10 A1 + SD-адаптер (AUSDX | 923 грн. |
Карта памяти ADATA microSDXC Premier 256GB UHS-I V10 A1 Class 10 + SD-adap | 946 грн. |
Карта пам'яті ADATA 256GB microSDXC calss 10 UHS-I V10 A1 (AUSDX256GUICL10 | 1 170 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data Premier microSD UHS-I Class10
Цены на A-Data Premier microSD UHS-I Class10 |
---|---|---|---|---|
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 16 ГБ | от 227 грн. |
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 32 ГБ | от 155 грн. | 18 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 64 ГБ | от 219 грн. | 19 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 256 ГБ | от 923 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →