Оперативная память A-Data XPG Spectrix D50 DDR4 RGB 1x32Gb AX4U360032G18I-SW50
Фото 5 |
A-Data AX4U360032G18I-SW50 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG Spectrix D50 DDR4 RGB 1x32Gb AX4U360032G18I-SW50
Все цены 44 →ADATA DDR4 32GB 3600Mhz XPG Spectrix D50 RGB White (AX4U360032G18I-SW50) A | 3 729 грн. |
Adata 32 Gb DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D50 Rgb White (AX4U360032G18I-SW50) | 3 693 грн. |
Adata 32 Gb DDR4 3600 MHz Xpg Spectrix D50 Rgb White (AX4U360032G18I-SW50) | 3 658 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB 3600 MHz XPG Spectrix D50 RGB Tung | 3 787 грн. |
ADATA DDR4 32GB 3600 MHz XPG Spectrix D50 RGB White AX4U360032G18I-SW50 | 3 549 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →