Монитор Acer KA242YEBI 23.8 " черный (UM.QX2EE.E05)
Фото 6 |
Относительно недорогой монитор линейки K компании Acer — это универсальное 24-дюймовое решение начального уровня. Модель подойдет для многих домашних пользователей, офисной работы или других сценариев, при которых к выводимой на экран картинке не предъявляются высокие требования. Здесь используется псевдо 8-битная матрица IPS с разрешающей способностью 1920 на 1080 точек. Она обеспечивает довольно широкие углы обзора (без ухудшения качества изображения) и достойную цветопередачу (заявлен охват 99% пространства sRGB), но контрастность и яркость находятся на базовом уровне (соответственно 1000:1 и 250 нит).
Монитор Acer KA242YEBI подходит для длительных сессий, ведь тут имеется немерцающая (не утомляющая зрение) подсветка Flicker-Free. Ценители казуальных игр порадует поддержка технологии AMD FreeSync, довольно быстрый отклик (5 мс) и увеличенная до 100 Гц частота обновления экрана. Модель выполнена в сдержанном дизайне, имеет тонкую рамку вокруг дисплея, выносной блок питания, при этом интерфейсы представлены только одним HDMI и VGA-портом.
Купить Acer KA242YEBI 23.8 " черный
Все цены 53 →Acer 23.8" KA242YEBI (UM.QX2EE.E05) Black UM.QX2EE.E05 | 3 780 грн. |
Монітор 23.8" Acer KA242YEBI Black (UM.QX2EE.E05) | 3 889 грн. |
Монитор Acer 23.8" KA242YEBI D-Sub, HDMI, IPS, 100Hz, 1ms UM.QX2EE.E05 | 3 954 грн. |
Монітор 23.8" Acer KA242YEBI (UM.QX2EE.E05) UM.QX2EE.E05 | 3 699 грн. |
Монітор Acer KA242YEBI (UM.QX2EE.E05) | 5 373 грн. |