USB-флешка Addlink U25 64 ГБ (AD64GBU25S2)
Фото 4 |
Addlink U25 64Gb 2021 годUSB 2.0 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Addlink 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Addlink.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Addlink U25 64 ГБ
Все цены 10 →USB флеш накопичувач AddLink 64GB U25 Silver USB 2.0 (ad64GBU25S2) | 210 грн. |
Флеш накопичувач addlink 64GB U25 USB 2.0 Silver (ad64GBU25S2) | 249 грн. |
Флеш пам'ять USB AddLink U25 64GB USB 2.0 Silver (ad64GBU25S2) | 215 грн. |
USB флеш накопичувач AddLink 64GB U25 Silver USB 2.0 (ad64GBU25S2) | 305 грн. |
Флешка ADDLINK U25 64GB (AD64GBU25S2) | 356 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Addlink U25
Цены на Addlink U25 |
---|---|---|---|---|
Addlink U25 32 ГБ | от 166 грн. | 10 предложений | ||
Addlink U25 64 ГБ | от 210 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →