Электрочайник Adler AD 1277 2200 Вт 1.7 л
Фото 10 |
Adler AD 1277 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 1277 2200 Вт 1.7 л
Все цены 67 →Adler Adler AD 1277 | 799 грн. |
Електрочайник Adler AD 1277 | 799 грн. |
Електрочайник Adler Ad 1 277 black | 788 грн. |
Електрочайник Adler AD 1277 | 735 грн. |
Електрочайник Adler AD 1277 black | 780 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →