Электробритва Adler AD 2923
Фото 6 |
Adler AD 2923 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Купить Adler AD 2923
Все цены 23 →Бритва Adler AD 2923 USB | 635 грн. |
Електробритва Adler AD 2923 USB Charge | 507 грн. |
Електробритва Adler AD 2923 з USB зарядкою, сіткова S | 763 грн. |
Електробритва Adler AD-2923 | 805 грн. |
Електробритва ADLER AD 2923 ПОЛЬЩА (SOLIN) USB акумуляторна дорожня сітков | 630 грн. |
Гарна бритва, прекрасно виконує свої функції у поїднанні з тримером. Прекрасна альтернатива станкам автономність, безпечність та компактність 2 сітки ускладнюють "фігурне" гоління вус та бороди. Якщо є така ціль - краще брати з однією. Володимир: пользуюсь Adler AD 2923 менее месяца |
Для сухого и влажного бритья
Поклонникам быстрого и регулярного ухода за щетиной компактный и легкий шейвер Adler AD 2923 точно придется по вкусу. А наличие в комплекте транспортировочного чехла позволяет взять бритву с собой в командировку или в отпуск. Модель выполнена в популярном для этой категории приборов формате прямоугольного бруска с приятным пластиковым корпусом черного цвета. На боковинах есть противоскользящие вставки с рельефным тиснением, имитирующим кожаную поверхность. Электромотор мощностью 2 Вт надежно защищен от проникновения внутрь воды по стандарту IPX4, а производитель декларирует возможность как сухого, так и влажного бритья. Бритвенная система с двойной сетчатой головкой обеспечивает четкий и чистый срез щетины любой жесткости. После бритья бритву можно почистить щеточкой, идущей в комплекте, или промыть от пены под струей воды.
Небольшая емкость аккумулятора
Питание прибора осуществляется от встроенной батареи, на полную зарядку которой уходит около 8 ч. После этого бритвой можно воспользоваться без дополнительной подзарядки примерно в течение недели. Максимальное время непрерывной работы на полном заряде составляет 45 мин, что говорит о небольшой емкости встроенной батареи. Зарядка выполняется через встроенный microUSB порт 5В/1А с помощью комплектного кабеля. Хотя электробритва не выделяется обилием функций, и у нее нет даже триммера, но с гладким бритьем и контурной обводкой она отлично справляется. А мелкие недостатки вряд ли смогут перебить главное достоинство модели — очень низкую цену.