Электробритва Adler AD 2937
Фото 6 |
Adler AD 2937 2022 годшейвер (дорожная бритва) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 2937
Все цены 15 →Бритва Adler AD 2937 USB | 740 грн. |
Електробритва Adler AD 2937 USB | 651 грн. |
Електробритва дорожня Adler AD 2937 синя S | 973 грн. |
Електробритва ADLER AD 2937 ПОЛЬЩА (SOLIN) USB дорожня акумуляторна портат | 810 грн. |
Електробритва дорожня чоловіча Adler AD 2937 Синій бездротова акумуляторна | 920 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →