Бутербродница Adler AD 3040
Видео 2Фото 8 |
Adler AD 3040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 3040
Все цены 28 →Мультімейкер (бутербродница-вафельница-гриль-Горішниця) Adler Ad 3040 | 1 399 грн. |
Мультимейкер (бутербродниця-вафельниця-гриль-горішниця) Adler AD 3040 | 1 540 грн. |
Мультимейкер Adler AD 3040 5 в 1 | 1 440 грн. |
Мультимейкер 5 в 1 Adler AD 3040 | 1 540 грн. |
Мультимейкер (бутербродниця-вафельниця-гриль-горішниця) Adler AD 3040 | 1 566 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →