Электродуховка Adler AD 6023
Фото 10 |
Adler AD 6023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 6023
Все цены 7 →Духовка настільна Adler AD 6023 | 3 584 грн. |
Настольная духовка Adler AD 6023 | 3 207 грн. |
Духовка Adler AD 6023 26L | 3 953 грн. |
Настільна духовка Adler AD 6023 | 3 201 грн. |
Настольная духовка Adler AD 6023 | 3 213 грн. |
Настільна духовка Adler AD 6023 | 3 207 грн. |
Настільна духовка Adler AD 6023 | 3 217 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →