Вытяжка Afrelli Aero 80
Фото 16 |
Afrelli Aero 80 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Afrelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Afrelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Afrelli Aero 80
Все цены 8 →Afrelli Aero 80 | 17 876 грн. |
Afrelli Aero 80 | 18 312 грн. |
Вытяжка декоративная Afrelli Aero 80 Black | 18 315 грн. |
Вытяжка декоративная декоративная Afrelli Aero 80 White | 18 315 грн. |
Витяжка декоративна Afrelli Aero 80 Black | 18 309 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →