Вытяжка GLOBALO Mirida 90.3
Фото 13 |
GLOBALO Mirida 90.3 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GLOBALO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GLOBALO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GLOBALO Mirida 90.3
Все цены 10 →Витяжка GLOBALO MIRIDA 90.3 BLACK | 15 274 грн. |
Витяжка похила Globalo MIRIDA 90.3 BLACK MIRIDA903BLACK | 15 281 грн. |
GLOBALO Mirida 90.3 | 20 664 грн. |
GLOBALO Mirida 90.3 | 21 168 грн. |
Витяжка GLOBALO Mirida 90.3 Black/BL | 15 274 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →