Наушники
Agent A-026M6
Фото 4 |
Agent A-026M6 |
|
Наушник Agent A-026M6 не имеет функции VOX.
Предназначен для радиостанций Motorola серии TLKR / TALKABOUT / XTR446, XTB446.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Agent A-026M6
Все цены 18 →Гарнітура A-026M6 | 1 356 грн. |
Гарнитура двухпроводная Agent A-026M6, кнопка на палец для раций Motorola | 1 356 грн. |
Навушники Agent A-026M6 без VOX с кнопкой на палец (A-026M6) | 1 510 грн. |
Гарнитура Agent A-026M6 | 1 162 грн. |
Навушники Agent A-026M6 | 1 229 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →