Коллиматорный прицел Aimpoint Patrol Rifle Optic 2 MOA (12841)
Видео 15Фото 12 |
Aimpoint Patrol Rifle Optic 2 MOA
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:23 мм
Непрерывная работа:до 30000 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:120 мм
Все характеристики
Характеристики Patrol Rifle Optic 2 MOA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aimpoint 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aimpoint.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aimpoint Patrol Rifle Optic 2 MOA
Все цены 13 →Прицел Aimpoint Patrol Rifle Optic, 2 MOA, H 39 mm 12841 | 34 670 грн. |
Приціл Aimpoint Patrol Rifle Optic 2 МОА H 39 мм Weaver/Picatinny (12841) | 34 670 грн. |
Прицел Aimpoint Patrol Rifle Optic 2 МОА H 39 мм Weaver/Picatinny (12841) | 32 192 грн. |
Коліматорний приціл Aimpoint Patrol Rifle Optic 2 МОА H 39 мм Weaver/Picat | 34 670 грн. |
Aimpoint Patrol Rifle Optic 2 МОА (12841) 12841 | 36 199 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →