Коллиматорный прицел Aimpoint Duty RDS 2 MOA (200759)
Видео 15Фото 34 |
Aimpoint Duty RDS 2 MOA
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:18 мм
Непрерывная работа:до 30000 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:68 мм
Все характеристики
Характеристики Duty RDS 2 MOA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aimpoint 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aimpoint.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aimpoint Duty RDS 2 MOA
Все цены 9 →Прицел Aimpoint Duty RDS, 2 MOA, H 39 mm 200759 | 31 020 грн. |
Приціл Aimpoint Duty RDS 2 MOA H 39 мм (200759) | 31 020 грн. |
Прицел Aimpoint Duty RDS 2 MOA H 39 мм (200759) 200759 | 27 380 грн. |
Коліматорний приціл Aimpoint Duty RDS 2 MOA H 39 мм (200759) 200759 | 31 020 грн. |
Aimpoint Коліматорний приціл Aimpoint Duty RDS 2 MOA H 39 мм (200759) 2007 | 31 020 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →