Эксцентриковая шлифмашина Airkraft AT-980-5
Airkraft AT-980-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airkraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airkraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airkraft AT-980-5
Все цены 11 →Шлифмашина пневматическая эксцентриковая AIRKRAFT (AT-980-5) | 1 693 грн. |
Шліфувальна машина Airkraft пневмо орбітальна 125 мм (AT-980-5) | 1 841 грн. |
Шлифовальная машина Airkraft пневмо орбитальная 125 мм (AT-980-5) AT-980-5 | 1 576 грн. |
Шліфувальна машина Airkraft пневмо орбітальна 125 мм (AT-980-5) AT-980-5 | 1 546 грн. |
Airkraft (AT-980-5) AT-980-5 | 1 892 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →