Аудиосистема Akai DJ-880
Видео 1Фото 9 |
Akai DJ-880
Тип:для вечеринок
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:100 Вт
Частотный диапазон:20 – 20000 Гц
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:720х300х280 мм
Вес:9.7 кг
Есть входи под гитару.
Все характеристики
Купить Akai DJ-880
Портативна колонка Akai Dj-880 | 11 996 грн. |
Akai DJ-880 | 18 368 грн. |
Моноблочна акустична система Akai DJ-880 | 11 999 грн. |
Портативна колонка Akai Dj-880 | 12 006 грн. |
Портативная колонка Akai Dj-880 | 12 002 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →