Аудиосистема Akai DJ-Y5L
Фото 3 |
Akai DJ-Y5L
Тип:для вечеринок
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:300 Вт
Носители:USB, картридер
Габариты системы:1260х500х470 мм
Вес:29.5 кг
Все характеристики
Купить Akai DJ-Y5L
Все цены 9 →Портативная акустическая система Akai dj-y5l | 20 349 грн. |
Акустична система портативна Akai DJ-Y5L | 20 719 грн. |
Музичний центр Akai Dj-Y5L | 26 609 грн. |
Akai Dj-Y5L | 25 960 грн. |
Akai Dj-Y5L | 26 609 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →