Радиосистема AKG Perception Wireless Sports Set
Видео 2Фото 25 |
AKG Perception Wireless Sports Set |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AKG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AKG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AKG Perception Wireless Sports Set
Все цены 30 →Мікрофонна радіосистема AKG Perception Wireless 45 Sports Set BD A 3248X00 | 15 228 грн. |
Микрофонная радиосистема AKG WMS 45 Sport Set 3248X00090 | 15 228 грн. |
Мікрофон AKG WMS45 Sport Set | 13 899 грн. |
AKG Perception Wireless 45 Sports Set BD A 3248X00010 | 14 316 грн. |
Радиосистема AKG Perception Wireless 45 Sports Set BD C1 | 14 775 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →