Тумба под умывальник Akva Rodos Assol 100 (ОР0000194)
Фото 8 |
Akva Rodos Assol 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Assol 100
Тумба Аква Родос Ассоль 100 см з умивальником АР000040192 | 14 679 грн. |
Тумба підлогова АКВА РОДОС АССОЛЬ / 100см / раковина NEW CLASSIC (АР000040 | 14 679 грн. |
Тумба Ассоль 100 см з умивальником ОР0000194 АР000040192 | 14 679 грн. |
Модификации Akva Rodos Assol 100
Цены на Akva Rodos Assol 100 |
---|---|---|---|---|
Akva Rodos Assol 50 | от 5 293 грн. | 2 предложения | ||
Akva Rodos Assol 55 | от 5 820 грн. | 3 предложения | ||
Akva Rodos Assol 65 | от 7 652 грн. | 3 предложения | ||
Akva Rodos Assol 80 | от 11 982 грн. | 2 предложения | ||
Akva Rodos Assol 100 | от 14 679 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →