Тумба под умывальник Aquarius Teffi 60 70942678
Фото 3 |
Aquarius Teffi 60 70942678 |
|
Фурнитура Hafele. Корпус из ЛДСП толщиной 16 мм, фасад из ЛМДФ толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Teffi 60 70942678
Все цены 6 →Тумба підлогова Aquarius Teffi 60 см графіт 70942679 з раковиною Комо | 9 956 грн. |
Тумба Aquarius Teffi на ніжках з умивальником Комо 60 Графіт (70942679) | 11 457 грн. |
Тумба підлогова Aquarius Teffi 60 см 70942678 з раковиною Комо | 9 722 грн. |
Тумба підлогова Aquarius Teffi 60 см 70942678 з раковиною Комо | 9 711 грн. |
Тумба Aquarius Teffi на ніжках з умивальником Комо 60 Білий (70942678) | 11 175 грн. |
Тумба підлогова Aquarius Teffi 60 см графіт 70942679 з раковиною Комо | 9 968 грн. |
Модификации Aquarius Teffi 60 70942678
Цены на Aquarius Teffi 60 70942678 |
---|---|---|---|---|
Aquarius Teffi 60 70942678 | от 9 711 грн. | 6 предложений | ||
Aquarius Teffi 70 70942395 | от 10 460 грн. | 3 предложения | ||
Aquarius Teffi 80 70942397 | от 11 400 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →