Тумба под умывальник Akva Rodos Valencia 80 AP0001876
Фото 7 |
Akva Rodos Valencia 80 AP0001876 |
|
Тумба может продаваться без раковины
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Valencia 80 AP0001876
Тумба Аква Родос Валенсія 80 см з умивальником Frame АР000040210 | 16 013 грн. |
Тумба підлогова АКВА РОДОС ВАЛЕНСІЯ / 80см / раковина FRAME (АР000040210) | 16 013 грн. |
Тумба Валенсія 80 см з умивальником Frame АР000040210 | 20 016 грн. |
Модификации Akva Rodos Valencia 80 AP0001876
Цены на Akva Rodos Valencia 80 AP0001876 |
---|---|---|---|---|
Akva Rodos Valencia 60 AP0001874 | от 13 368 грн. | 3 предложения | ||
Akva Rodos Valencia 70 AP0001875 | от 14 706 грн. | 2 предложения | ||
Akva Rodos Valencia 80 AP0001876 | от 16 013 грн. | 3 предложения | ||
Akva Rodos Valencia 100 AP0002152 | от 20 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →