Тумба под умывальник AM-PM X-Joy 80 M85-FSX0802-WC0802WG38
Фото 8 |
AM-PM X-Joy 80 M85-FSX0802-WC0802WG38 |
|
Специальный способ покраски долговечных полиакриловых эмалей в 7 слоев.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM X-Joy 80 M85-FSX0802-WC0802WG38
Все цены 15 →Тумба підлогова Am.Pm X-Joy 80 см M85-FSX0802-WC0802WG38 з умивальником | 21 557 грн. |
Тумба з раковиною AM.PM X-Joy 80 см (M85-FSX0802-WC0802WG38) M85-FSX0802-W | 21 557 грн. |
Тумба с раковиной напольная AM.PM X-Joy, 80 см, M85-FSX0802-WC0802WG38 192 | 21 557 грн. |
Тумбочка із умивальником для ванної AM.PM X-Joy 80x85x45см на підлогу біли | 21 557 грн. |
Комплект меблів тумба з умивальником AM.PM X-Joy 80 х 45 х h85 см, білий г | 21 557 грн. |
eще 10 предложений
Модификации AM-PM X-Joy 80 M85-FSX0802-WC0802WG38
Цены на AM-PM X-Joy 80 M85-FSX0802-WC0802WG38 |
---|---|---|---|---|
AM-PM X-Joy 55 M85-FSX0552-WC0552WG38 | от 17 041 грн. | 15 предложений | ||
AM-PM X-Joy 65 M85-FSX0652-WC0652WG38 | от 18 797 грн. | 15 предложений | ||
AM-PM X-Joy 80 M85-FSX0802-WC0802WG38 | от 21 556 грн. | 15 предложений | ||
AM-PM X-Joy 100 M85-FSX1002-WC1002WG38 | от 24 942 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →