Зарядная станция AlphaESS BLACKBEE 1000
Видео 13Фото 11 |
AlphaESS BLACKBEE 1000 |
|
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AlphaESS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AlphaESS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AlphaESS BLACKBEE 1000
Все цены 12 →Зарядна станція AlphaESS BLACKBEE 1000 | 24 999 грн. |
AlphaESS BLACKBEE-1000 | 24 639 грн. |
AlphaESS BLACKBEE-1000 офіційна гарантія UA | 24 499 грн. |
Зарядная станция AlphaESS BLACKBEE-1000 (1036 Вт·ч / 1000 Вт) | 29 260 грн. |
Зарядная станция AlphaESS blackbee-1000 | 26 336 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →