Теплоаккумулятор для котла Cordivari PUFFER VB 300 279 л
Cordivari PUFFER VB 300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cordivari PUFFER VB 300 279 л
Теплоакумулятор (буферна ємність) 300 л CORDIVARI PUFFER VB (тверда незйом | 31 101 грн. |
Буферна ємність Cordivari PUFFER VT 300 л 3251162312502 | 31 101 грн. |
Буферна ємність Cordivari PUFFER VT 300 л (3251162312502) | 31 101 грн. |
Модификации Cordivari PUFFER VB 300
Цены на Cordivari PUFFER VB 300 |
---|---|---|---|---|
Cordivari PUFFER VB 200 180 л | от 25 067 грн. | 3 предложения | ||
Cordivari PUFFER VB 300 279 л | от 31 101 грн. | 3 предложения | ||
Cordivari PUFFER VB 500 478 л | от 28 967 грн. | 4 предложения | ||
Cordivari PUFFER VB 600 560 л | от 42 039 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →