Литой диск Alutec Monstr 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA64,1
Видео 4Фото 5 | от 8 341 до 9 925 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Monstr 63
Характеристики
Alutec Monstr 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Monstr 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA64,1
Сортировать
Литые диски Alutec Monstr R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1 (racing black) | 9 543 грн. |
Alutec Monstr racing black (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1) | 9 835 грн. |
Alutec Monstr (8.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA64.1) Racing-Black | 9 918 грн. |
Alutec Monstr R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1 Silver MN85840TR81-0 | 8 341 грн. |
Литі диски Alutec Monstr R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1 (racing black) | 9 925 грн. |
Alutec Monstr R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1 Silver | 8 703 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие