Литой диск Alutec Monstr 7,5x18/5x100 ET40 DIA63,3
Видео 4Фото 5 | от 6 956 до 9 131 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Monstr 63
Характеристики
Alutec Monstr 7,5x18/5x100 ET40 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Monstr 7,5x18/5x100 ET40 DIA63,3
Сортировать
Литые диски Alutec Monstr R18 W7.5 PCD5x100 ET40 DIA63.3 (racing black) 10 | 7 489 грн. |
ALUTEC Monstr 7,5x18/5x100 D63,3 ET40 racing-black | 8 120 грн. |
Alutec Monstr (R18 W7.5 PCD5x100 ET40 DIA63.3) racing black | 8 734 грн. |
ALUTEC Легковий диск ALUTEC MONSTR Racing Black R18 W7.5 PCD5x100 ET40 DIA | 7 983 грн. |
Легковий диск ALUTEC MONSTR Racing Black R18 W7.5 PCD5x100 ET40 DIA63.3 | 7 910 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие