Литой диск Alutec Drive 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 21 | от 8 390 до 11 299 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Alutec Drive 39
Характеристики
Alutec Drive 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Drive 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
ALUTEC Drive R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Diamond Black Front Polished | 10 429 грн. |
Alutec DRIVE Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 11 299 грн. |
Alutec Drive R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Polished Front DRV80830W63 | 8 390 грн. |
Alutec Drive (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 10 032 грн. |
Alutec Drive R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Polished Front | 8 778 грн. |
ALUTEC Drive R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 polar silver | 10 733 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие