Литой диск Alutec Ikenu 8x18/5x105 ET38 DIA56,6
Видео 4Фото 4 | от 6 704 до 10 024 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 8x18/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 8x18/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
Литые диски Alutec Ikenu R18 W8 PCD5x105 ET38 DIA56.6 (grey) 1001890157 | 6 704 грн. |
ALUTEC Ikenu R18 W8 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Metal Grey | 10 024 грн. |
Диски Alutec Ikenu 8x18 5x105 ET38 DIA56,6 (grey) | 6 799 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R18 W8.0 PCD5x105 ET38 DIA56.6) | 8 599 грн. |
Alutec Ikenu W8.0 R18 PCD5x105 ET38 DIA56.6 MG | 7 418 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие