Кухонная мойка Alveus Kombino 20 380x440
Фото 9 |
Alveus Kombino 20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alveus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alveus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alveus Kombino 20 380x440
Все цены 20 →Alveus Kombino 20 Antracyt 1140666 | 16 960 грн. |
Alveus Kombino 20 Antracyt 1140666 | 17 384 грн. |
Alveus Kombino 20 Antracyt 1140666 | 17 808 грн. |
Кухонна мийка Alveus Kombino 20 Antracyt 1140666 | 17 384 грн. |
Alveus Kombino 20 Brązowy 1140665 | 16 960 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Alveus Kombino 20
Цены на Alveus Kombino 20 |
---|---|---|---|---|
Alveus Kombino 10 217x437 | от 13 280 грн. | 4 предложения | ||
Alveus Kombino 20 380x440 | от 10 360 грн. | 20 предложений | ||
Alveus Kombino 40 488x438 | от 12 800 грн. | 4 предложения | ||
Alveus Kombino 50 542x442 | от 12 080 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →