Измельчитель отходов In-Sink-Erator Model 66
Видео 8Фото 8 |
In-Sink-Erator Model 66 0.55 л.с.0.75 л.с. |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог In-Sink-Erator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели In-Sink-Erator.
Купить In-Sink-Erator Model 66
Все цены 34 →In-Sink-Erator Model 66 | 12 999 грн. |
Подрібнювач харчових відходів IN-SINK-ERATOR MODEL 66 | 11 999 грн. |
Подрібнювач харчових відходів IN-SINK-ERATOR MODEL 66 | 12 999 грн. |
In-Sink-Erator Model 66 офіційна гарантія | 11 899 грн. |
Подрібнювач харчових відходів In-Sink-Erator Model 66 | 14 249 грн. |
Это незаменимый девайс для кухни! Устанавливается не сложно, муж справился сам. У нас гранитная современная мойка и отверстие идеально подошло для установки. Главный нюанс - должна быть розетка под мойкой. Кнопку можно установить на столешницу или в любое другое место. Она пневматическая, током точно не ударит. Измельчитель не занимает много места и очень простой в использовании. Нужно сначала включить воду, смыть отходы в слив, нажать на кнопку, пара минут и готово. Он отлично справляется с заваркой от чая, обрезками мяса, костями, отходами от чистки рыбы и креветок. Есть, правда, отходы, которые кидать не стоит. Я так уже 2 раза спровоцировала засор из-за луковой шелухи. Пришлось раскручивать колено и чистить. И не смотря на то, что измельчитель шумит очень громко, я им довольна. Легко устанавливается, не занимает много места. Кнопка пневматическая, её можно установить на столешницу или в любое другое место. Измельчает заварку от чая, обрезками мяса, кости, отходы от чистки рыбы и креветок. Должна быть розетка под мойкой. Громкая. Нельзя бросать луковую шелуху. Юлия: пользуюсь In-Sink-Erator Model 66 более года |
Тем, кто не знает, что In-Sink-Erator — американский бренд, выпускающий едва ли не безупречные диспоузеры для домашнего и промышленного пользования, может показаться на первый взгляд, что Model 66 не заслуживает внимания, так как слишком проста для своей цены $350. Но это не так.
Мал да удал
Измельчитель оборудован камерой из прочного пластика, что удешевляет его на $150 и на 600 г делает легче в сравнении с ближайшей моделью In-Sink-Erator Evolution 100 с нержавеющим баком. К слову, в модельном ряду есть агрегат еще дешевле — Model 56, так что, как видим, производитель учел потребности широкого потребителя.
Комфорт на каждый день
Несмотря на заурядную мощность — 380 Вт и одну ступень измельчения, индукционный двигатель Dura-Drive отлично справляется с переработкой едва ли не всех пищевых отходов, которые встречаются на домашней кухне: овощных очисток, косточек из птицы, рыбы, винограда и т.д.
Чтобы предотвратить поломку прибора в случае заклинивания вала, предусмотрена защита от перегрузки. Но самым большим плюсом модели является ее очень тихая работа. Уровень шума не превышает 26 дБ, в то время, как бюджетные модели выдают 50 – 60 дБ.
Добавим сюда еще 4 года гарантии от производителя на комплектующие и получаем неприхотливую рабочую лошадку на долгие годы. Недешевую, не очень мощную, но надежную и практичную.
Модификации In-Sink-Erator Model 66
Цены на In-Sink-Erator Model 66 |
---|---|---|---|---|
In-Sink-Erator Model 56 | от 8 499 грн. | 30 предложений | ||
In-Sink-Erator Model 66 | от 10 758 грн. | 35 предложений |