Акустическая система AMC VIVA 3
Фото 14 |
AMC VIVA 3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMC VIVA 3
Все цены 7 →Трансляционная акустическая система AMC VIVA 3 WT | 2 696 грн. |
AMC Viva 3 Черный | 2 678 грн. |
Настінна акустична система VIVA 3 White | 2 678 грн. |
Трансляционная акустическая система AMC VIVA 3 BLACK | 3 071 грн. |
AMC Viva 3 Белый | 2 678 грн. |
Настінний динамік AMC VIVA 3 BT | 2 684 грн. |
Настінний динамік AMC VIVA 3 WT | 2 684 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →