Духовой шкаф Amica AMMB 44E2GCW X-TYPE
Фото 7 |
Amica AMMB 44E2GCW X-TYPE |
|
Поворотний столик 36 см.
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica AMMB 44E2GCW X-TYPE
Все цены 9 →Духова шафа електрична Amica AMMB44E2GCW X-TYPE | 28 264 грн. |
Духовой шкаф электрический Amica AMMB44E2GCW X-TYPE | 28 238 грн. |
Духова шафа Amica AMMB44E2GCW X-Type | 27 343 грн. |
Amica AMMB44E2GCW X-TYPE | 26 680 грн. |
Amica AMMB44E2GCW X-TYPE | 27 347 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Amica AMMB 44E2GCW X-TYPE
Цены на Amica AMMB 44E2GCW X-TYPE |
---|---|---|---|---|
Amica AMMB 44E2GCW X-TYPE | от 26 680 грн. | 9 предложений | ||
Amica AMMB 44E2GCI X-TYPE | от 26 160 грн. | 8 предложений | ||
Amica AMMB 44E2GCB X-TYPE | от 22 899 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →