Медиаплеер Android TV Box X96 Max Plus 64 Gb
Видео 5Фото 6 |
Android TV Box X96 Max Plus 64 Gb |
|
Производительный сетевой медиаплеер с полной поддержкой UltraHD/4K-видео (включая кодеки AV1, H.265 HEVC и VP9), внушительным объемом встроенной памяти, полным набором быстродействующих беспроводных/кабельных сетевых интерфейсов и LED-дисплеем. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для подключения к телевизорам, не имеющим функциональности Smart TV.
Фактически представляет собой автономное Android-устройство с полным доступом к магазину приложений Google Play и возможностью установки любых приложений. Медиаплеер Android TV Box X96 Max Plus 64 Gb без проблем обеспечит просмотр IPTV, контента различных онлайн-кинотеатров, TikTok, Youtube, Twitch и других систем потокового вещания. Может играть роль небольшой игровой приставки.
Справится с задачей воспроизведения видео- и аудиоматериалов с локальных USB-носителей. Аппаратной основой устройства является четырехъядерный ARM-процессор Amlogic S905Х3 (GPU Mali-G31 MP2), работающий в связке с 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти. Функционирует под управлением Android 11. Оснащен картридером (SD/SDHC/SDXC) и двумя USB-портами (в т.ч. скоростным USB 3.0), которые поддерживают подключение флэш-накопителей и мобильных HDD/SSD-дисков. Оборудован оптическим выходом для вывода качественного звука на многоканальную акустику.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Android TV Box 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Android TV Box.
Купить Android TV Box X96 Max Plus 64 Gb
Налаштована ТВ Приставка X96 MAX+ (MAX PLUS) 4/64GB Android TV 9.0 ATV Aml | 2 289 грн. |
Налаштована ТВ Приставка X96 MAX+ (MAX PLUS) 4/64GB Android 9.0 Amlogic S9 | 2 189 грн. |
Смарт приставка Amlogic X-96 Max Plus 4/64 Gb IPTV | 3 234 грн. |
1 1 0 3 |
Норманая модель за свою адекватную цену. Все нормально работает Не искал Вячеслав Гученко: пользуюсь Android TV Box X96 Max Plus 64 Gb менее месяца |
Отличная приставка для IPTV телевидения при Wi-Fi соединении. Нет Lidia Neelova: пользуюсь Android TV Box X96 Max Plus 16 Gb более года |
Не понравилась , сильно греется , при долгом просмотре Ютуб перезагружается сам Нету Сильно Греется макс калиниченко: пользуюсь Android TV Box X96 Max Plus 32 Gb несколько месяцев |
Модификации Android TV Box X96 Max Plus 64 Gb
Цены на Android TV Box X96 Max Plus 64 Gb |
---|---|---|---|---|
Android TV Box X96 Max Plus 16 Gb | от 1 390 грн. | 3 предложения | ||
Android TV Box X96 Max Plus 32 Gb | от 1 849 грн. | 10 предложений | ||
Android TV Box X96 Max Plus 64 Gb | от 2 189 грн. | 3 предложения |