USB-флешка Apacer AH355 3.1 8 ГБ (AP8GAH355B-1)
Фото 4 |
Apacer AH355 3.1 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Apacer AH355 3.1
Цены на Apacer AH355 3.1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH355 3.1 32 ГБ | от 184 грн. | 1 предложение | ||
Apacer AH355 3.1 64 ГБ | от 342 грн. | 1 предложение | ||
Apacer AH355 3.1 128 ГБ | от 287 грн. | 41 предложение |