USB-флешка Hi-Rali Shuttle Series 2.0 8 ГБ
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 8Gb 2020 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Shuttle Series 2.0 8 ГБ
Все цены 12 →Флеш-накопитель USB 8GB Hi-Rali Shuttle Series Black (HI-8GBSHBK) HI-8GBSH | 159 грн. |
Hi-Rali 8 GB USB Flash Drive Shuttle series Silver (HI-8GBSHSL) HI-8GBSHSL | 239 грн. |
Hi-Rali 8 GB USB Flash Drive Shuttle series Silver (HI-8GBSHSL) HI-8GBSHSL | 112 грн. |
Накопичувач 8GB Hi-Rali Shuttle Gold (HI-8GBSHGD) | 121 грн. |
Флеш-накопитель USB 8GB Hi-Rali Shuttle Series Gold (HI-8GBSHGD) HI-8GBSHG | 159 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Hi-Rali Shuttle Series 2.0
Цены на Hi-Rali Shuttle Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 4 ГБ | от 86 грн. | 24 предложения | ||
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 8 ГБ | от 111 грн. | 12 предложений | ||
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 16 ГБ | от 107 грн. | 20 предложений | ||
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 32 ГБ | от 117 грн. | 38 предложений | ||
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 64 ГБ | от 145 грн. | 66 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →