Оперативная память Apacer NOX DDR4 1x8Gb AH4U08G26C08YMBAA-1
Фото 7 |
Apacer AH4U08G26C08YMBAA-1 2666 МГц3200 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer NOX DDR4 1x8Gb AH4U08G26C08YMBAA-1
Все цены 64 →Модуль пам`ятi DDR4 8GB/2666 Apacer NOX (AH4U08G26C08YMBAA-1) AH4U08G26C08 | 692 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Apacer NOX 8GB 2666MHz White (AH4U08G26C08YMWAA-1) | 859 грн. |
Память для настільних компютерів Apacer 8 GB DDR4 2666 MHz Nox (AH4U08G26C | 1 184 грн. |
ОЗУ DDR4 8GB/2666 Apacer NOX White (AH4U08G26C08YMWAA-1) AH4U08G26C08YMWAA | 742 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz NOX White Apacer (AH4U08G2 | 1 070 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer NOX DDR4 1x8Gb
Цены на Apacer NOX DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer NOX DDR4 1x8Gb AH4U08G26C08YMBAA-1 | от 692 грн. | 64 предложения | ||
Apacer NOX DDR4 1x8Gb AH4U08G32C28YMBAA-1 | от 821 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →