Оперативная память Apacer NOX DDR5 2x16Gb AH5U32G52C522MBAA-2
Видео 2Фото 5 |
Apacer AH5U32G52C522MBAA-2 5200 МГц 6000 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer NOX DDR5 2x16Gb AH5U32G52C522MBAA-2
Все цены 23 →Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/5200 Apacer NOX (AH5U32G52C522MBAA-2) AH5U32G52 | 4 052 грн. |
Модуль пам'яті DDR5 Apacer NOX 2x16GB 5200MHz (AH5U32G52C522MBAA-2) | 4 189 грн. |
Apacer 32 Gb (2x16GB) DDR5 5200 MHz Nox (AH5U32G52C522MBAA-2) | 4 239 грн. |
Apacer 32 Gb (2x16GB) DDR5 5200 MHz Nox (AH5U32G52C522MBAA-2) | 4 199 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/5200 Apacer nox (ah5u32g52c522mbaa-2) | 4 357 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer NOX DDR5 2x16Gb
Цены на Apacer NOX DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer NOX DDR5 2x16Gb AH5U32G52C522MBAA-2 | от 4 034 грн. | 23 предложения | ||
Apacer NOX DDR5 2x16Gb AH5U32G60C512MBAA-2 | от 4 199 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →