Оперативная память Apacer NOX DDR5 2x16Gb AH5U32G60C512MBAA-2
Видео 2Фото 5 |
Apacer AH5U32G60C512MBAA-2 5200 МГц 6000 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer NOX DDR5 2x16Gb AH5U32G60C512MBAA-2
Все цены 24 →Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/6000 Apacer NOX (AH5U32G60C512MBAA-2) AH5U32G60 | 4 369 грн. |
Модуль пам'яті DDR5 Apacer NOX 2x16GB 6000MHz (AH5U32G60C512MBAA-2) | 4 359 грн. |
Apacer 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Nox (AH5U32G60C512MBAA-2) | 4 490 грн. |
Apacer 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Nox (AH5U32G60C512MBAA-2) | 4 448 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/6000 Apacer nox (ah5u32g60c512mbaa-2) | 4 624 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer NOX DDR5 2x16Gb
Цены на Apacer NOX DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer NOX DDR5 2x16Gb AH5U32G52C522MBAA-2 | от 4 034 грн. | 23 предложения | ||
Apacer NOX DDR5 2x16Gb AH5U32G60C512MBAA-2 | от 4 199 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →