Оперативная память Apacer NOX DDR4 2x8Gb AH4U16G32C28YMBAA-2
Фото 5 |
Apacer AH4U16G32C28YMBAA-2 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Купить Apacer NOX DDR4 2x8Gb AH4U16G32C28YMBAA-2
Все цены 80 →Модуль пам`ятi DDR4 2x8GB/3200 Apacer NOX (AH4U16G32C28YMBAA-2) AH4U16G32C | 1 558 грн. |
Память для настільних компютерів Apacer 16 GB (2х8GB) DDR4 3200 MHz Nox (A | 2 234 грн. |
Apacer 16 Gb (2х8GB) DDR4 3200 MHz Nox (AH4U16G32C28YMBAA-2) | 1 703 грн. |
Apacer 16 Gb (2х8GB) DDR4 3200 MHz Nox (AH4U16G32C28YMBAA-2) | 1 657 грн. |
Модуль памяти ddr4 2х8GB/3200 Apacer nox (ah4u16g32c28ymbaa-2) | 1 741 грн. |
Отличное сочетание цены и качества
В сегменте памяти DDR4 модули DDR-3200 продолжают оставаться привлекательным выбором за счет своей доступной цены. Особенно это актуально, учитывая, что многие современные игры и приложения не используют все преимущества более скоростной DDR5. Один из интересных вариантов на рынке - это модули памяти Apacer NOX.
Тактовая частота 3200 МГц
Apacer NOX быстро привлек внимание пользователей благодаря своей конкурентной цене, сопоставимой с популярными комплектами G.Skill Aegis. Этот набор включает в себя две планки по 8 ГБ с рабочей частотой 3200 МГц, совместимыми с большинством материнских плат AMD и Intel. Технические характеристики модулей Apacer NOX соответствуют уровню модулей от известных производителей, таких как Kingston, G.Skill и Patriot, с латентностью CL16 и таймингами 16-22-22-38 при рабочем напряжении 1.35 В.
Эффективный и стильный радиатор
Apacer NOX оборудован качественными микросхемами памяти и надежными металлическими радиаторами, которые поддерживают ручной разгон. Радиаторы имеют стильный и минималистичный дизайн, благодаря чему они легко вписываются в различные системы с смотровыми окнами и комплексной подсветкой. Низкий профиль радиаторов предотвращает конфликты с крупными процессорными кулерами, обеспечивая гибкость при сборке системы.
Модификации Apacer NOX DDR4 2x8Gb
Цены на Apacer NOX DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer NOX DDR4 2x8Gb AH4U16G26C08YMBAA-2 | от 1 346 грн. | 75 предложений | ||
Apacer NOX DDR4 2x8Gb AH4U16G32C28YMBAA-2 | от 1 553 грн. | 80 предложений | ||
Apacer NOX DDR4 2x8Gb AH4U16G36C25YMBAA-2 | от 1 723 грн. | 57 предложений |