Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2019 [MVVM2]
Видео 53Фото 8 | от 40 838 до 77 399 грн. Сравнить цены 11 →Дисплей:16 ", 3072x1920 (16:10) Процессор:Core i9, 9880H, 2.3 ГГц Видеокарта:Pro 5500M Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:2 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 16 2019 28
Характеристики
Apple MacBook Pro 16 2019 [MVVM2] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности ноутбука Apple MVVM2:
- Используя переходники с Thunderbolt 3 можно подключить устройства FireWire, Gigabit Ethernet, Mini DisplayPort, DVI, VGA, Dual-Link DVI (приобретается отдельно)
- Сенсорная панель Force Touch учитывает силу давления и отличается поддержкой технологии тактильной отдачи
- В клавиатуру встроенная сенсорная панель Touch Bar с поддержкой жестов Multi-Touch
- В комплекте: кабель USB-C для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 96 Вт
- Три микрофона
Где купить Apple MacBook Pro 16 2019 [MVVM2]
Сортировать
Apple MacBook Pro 16'' 1TB 2019 (MVVM2) Silver Approved | 41 250 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 (2019) [MVVM2] MacBook Pro 16 (2019) [MVVM2] | 74 022 грн. |
Apple MacBook Pro 16 Retina Silver with Touch Bar (MVVM2) 2019 | 75 683 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Silver 2019 (MVVM2) | 76 079 грн. |
Apple MacBook Pro 16 Silver 2019 (MVVM2) 00000026330-004 | 77 399 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем