Компрессор Apro 850175 24 л
Видео 2Фото 12 |
Apro 850175 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro 850175 24 л
Компресор безоливний Apro 24 л 1500 Вт | 10 800 грн. |
Компресор одноциліндровий 1,5кВт 205л / хв 8бар 24л (2 крана) APRO | 5 733 грн. |
Компресор одноциліндровий Apro 1,5 кВт 205 л/хв 8 бар 24 л 2 крана | 5 709 грн. |
Компресор одноциліндровий APRO OFD-24 8бар/1.5кВт 205л/хв 24л (2 крана) | 5 896 грн. |
Компресор одноциліндровий 1,5 кВт 205л/хв 8бар 24л (2 крана) APRO | 6 126 грн. |
Видеообзоры
Модификации Apro 850175
Цены на Apro 850175 |
---|---|---|---|---|
Apro 850175 24 л | от 5 709 грн. | 5 предложений | ||
Apro 850176 50 л | от 6 669 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →